See the table below for availability

<< previous 15 days next 15 days >>
  Jun 15 Sat Jun 16 Sun Jun 17 Mon Jun 18 Tue Jun 19 Wed Jun 20 Thu Jun 21 Fri Jun 22 Sat Jun 23 Sun Jun 24 Mon Jun 25 Tue Jun 26 Wed Jun 27 Thu Jun 28 Fri Jun 29 Sat Jun 30 Sun
Camera Resegone uso Doppia
Camera Resegone uso Triplo
Camera Pizzo d' Erna Doppia Matrimoniale
Camera Pizzo d' Erna Doppia Matrimoniale SINGOLA
Camera Lecco Suite
Camera Lecco Suite Doppia
Camera Lecco Suite uso triplo
Camera Magnodeno Matrimoniale con accesso disabili
Camera Magnodeno Matrimoniale con accesso disabili USO SINGOLO
Camera Costa Doppia Twin
Camera Costa Doppia Twin USO SINGOLO
  •  Available
  •  Not available
  •  Available with restrictions